Leistungen

Register

Nachfolgende BVT-Mitglieder sind hier registriert als

"State-certified Engineer",
"State-certified Business Manager" oder
"State-certified Designer"

(Die erforderlichen Voraussetzungen finden Sie unter der Rubrik BVT-Register.)

Register Tabelle

Register-Nr. Name Vorname Nationalität Fachbereich
00013244 Augustin Bertram D Bautechnik
00017371 Beckers Marco D Bautechnik
00026855 Coskun Hasan D Maschinentechnik
00000777 Endom Michael D Bautechnik
00023476 Erler Andreas D Elektrotechnik
00014565 Filsinger Klemens D Sanitärtechnik
00016728 Gasch Sven D Heizung/Lüftung/Klima/Sanitär
00021901 Graf Johann D Maschinenbau
00016980 Harting Detlef D Maschinenbau
00012778 Hartmann Michael D Chemietechnik
00013907 Heinz Christian D Bautechnik
00026022 Iserhardt Mark D Betriebswirtschaft
00017576 Karohl Horst D Elektrotechnik
00020710 Kling Hans D Bautechnik
00010814 Krauß Sören D Kraftfahrzeugtechnik
00020214 Lofner Uwe D Maschinentechnik
00026372 Luft Dietmar D Bautechnik
00025404 Makowski Michael D Bautechnik
00026038 Rathmann Reinhard D Maschinentechnik
00016893 Ludden Stefan D Elektrotechnik
00026854 Schreiber Axel D Betriebswirtschaft
00014608 Schröder Stephan D Kraftfahrzeugtechnik
00026360 Stange Bianca D Heizung/Lüftung/Klima
00026601 Stein Karsten D Transportlogistik
00024017 Voss Mark D Maschinentechnik
00022264 Wäsche Martin D Maschinenbautechnik
00026764 Westphal Kristina D Bautechnik
00008016 Wiehn Gerhard D Bautechnik
00010672 Wirth Marko D Gebäudetechnik
00010474 Kiene Matthias D Elektrotechnik
00025158 Opitz Christian D Bautechnik
00025165 Boskamp Rainer D Bautechnik
00012248 Börner Günter D Elektrotechnik
00014560 Börek Süleyman D Bautechnik
00021130 Antwerpen Jakob D Elektrotechnik
00020058 Dahlhaus Andreas D Maschinentechnik
00007696 Wussler Bernd D Bautechnik
00025388 Lemken Nils D Mechatronik
00010025 Heinzelmann Stefan D Elektrotechnik
00024920 Deck Norman D Chemietechnik
00024000 Gentner Richard D Arbeitssicherheit Unternehmensberatung
00025586 Ottersberg Sascha D Elektrotechnik
00026879 Pelz Markus D Medizintechnik
00011466 Herzog Hans-Michael D Maschinentechnik
00014601 Mohsmann Reinhold D Bautechnik
00020846 Kohler Udo D Bautechnik
00019382 Werner Michael Wilhelm D Bautechnik
00019520 Grefkes Markus D Heizung/Lüftung/Sanitär/Technische Gebäudeausrüstung
00004624 Schmidt Hans D Versorgungstechnik
00022705 Wolfrum Jörg Andreas D Heizung/Lüftung/Klima
00026663 Bacher Hannes D Holztechnik
00026755 Hohlbein Michael D Luftfahrttechnik
00025569 Krull Marco D Bautechnik
00026632 Kayser Jens D Glastechnik
00019031 König Steffen D Bautechnik
00026253 Tschawoschi Massud D Glashüttentechnik
00026702 Ellger Philipp D Maschinentechnik
00024475 Ramm Gerhard D Elektrotechnik
00013568 Wenzel Frank D Hochbautechnik
00022045 Hamacher Albin D Bautechnik
00012463 Helmke Holger D Bautechnik
00020046 Bugert Peter D Bautechnik
00020828 Stötzer Lars D Elektrotechnik
00026950 Wimmer Paul D Bautechnik
00026270 Behnke Andreas D Bautechnik
00010569 Ruf Werner D Elektrotechnik
00009227 Gößwein Roland D Maschinenbau
00015690 Tiltmann Alfred D Bautechnik
00026976 Döring Michael D Farb- und Lacktechnik
00015697 Wasserberg Jürgen Richard D Bautechnik
00024330 Junge Marcus D Bautechnik
00027021 Bibrach Rene D Elektrotechnik
00017741 Fuchs Sebastian D Maschinentechnik
00020533 Bichlmaier Reinhard D Heizung/Lüftung/Sanitär
00015844 Bösl Albert D Hochbautechnik
00008243 Brugger Wilhelm D Bautechnik
00020627 Meyer Bernd D Bautechnik
00026026 Gog Thorsten D Maschinentechnik
00021269 Niedt Christian D Maschinentechnik
00026986 Faßbender Peter D Bautechnik
00011277 Friebel Jörg D Elektrotechnik
00023719 Oettig Ronny D Maschinenbau
00020718 Litschko Timo D Maschinentechnik
00026970 Boy Michael D Elektrotechnik
00009002 Mühleis Ulrich D Kraftfahrzeugtechnik
00026513 Kiesow Ralf D Maschinentechnik
00027045 Kukshaus Sergej D Gestalter/Farbtechnik/Raumgestaltung
00023810 Bies Torsten D Bautechnik
00027072 Luz Dirk Michael D Holztechnik
00027088 Hansen Stefan D Maschinentechnik
00006285 Brandt Dirk D Bautechnik
00021776 Schulz Ralf D Elektrotechnik
00010240 Kammerl Klaus Johann D Bautechnik
00007718 Picker Ludger D Maschinentechnik
00017355 Gerlich Jürgen D Maschinenbau
00027130 Riethmüller Thomas D Elektrotechnik
00026913 Reichert Philipp D Elektrotechnik
00021049 Arns Frank D Hochbautechnik
00027168 Eltges André D Bautechnik
00021173 Ruland Robert D Versorgungstechnik
00027176 Sander Georg D Hochbautechnik
00019598 Lützelschwab Andreas D Maschinenbau
00026389 Feldmeier Alexandra D Bautechnik
00027050 Reininghaus Stefan D Chemietechnik
00026778 Hansen Benjamin D Tiefbautechnik
00019180 Sell Bernd-Uwe D Hochbautechnik
00024971 Ritter Alexander D Lebensmitteltechnik
00026495 Rohn Ulli D Hochbautechnik
00022203 Krause Ingo Norman D Hochbautechnik
00014585 Chougrad Achim D Heizung/Lüftung/Klima
00008240 Hähnel Manfred D Heizung/Lüftung/Klima/Sanitär
00009082 Ewertz Robert D Hochbautechnik
00027199 Storbeck Jan Ole D Nautik
00027198 Filatow Ladislaus D Kunststofftechnik
00011069 Oum Vithina Seng D Maschinenbau
00020081 Weißhaupt Dirk D Hochbautechnik
00006592 Reisner Johann D Hochbautechnik
00004209 Mularczyk Bernd D Hochbau-/Tiefbautechnik
00019855 Hubertus Ernst D Versorgungstechnik
00024244 Gleitzmann Bernd D Bautechnik
00027222 Bellinghausen Sebastian D Heizung/Lüftung/Klima
00023848 Bader Jörg D Maschinenbau
00024910 Von Zeppelin Marina D Hochbautechnik
00019170 Heindl Markus D Elektrotechnik
00026578 Beel Michael D Maschinenbautechnik/Entwicklungstechnik
00027238 Schiffmann Arno D Maschinenbautechnik
00022217 Schulz Martin D Bautechnik/Hochbautechnik/Tiefbautechnik
00006680 Florenske Oliver D Maschinenbau/CNC-Anlagentechnik
00027247 Riffer Dirk D Bautechnik
00014573 Bayerlein Peter D Hochbau
00026587 Haxhiu Hana D Versorgungstechnik
00023021 Gehrmann Andreas D Karosserie- und Fahrzeugbautechnik
00027259 Ellebracht Christian D Hochbautechnik
00018334 Ling Heino D Elektrotechnik
00027177 Buß Falk D Maschinentechnik
00027261 Reyntjes Markus NL Hochbautechnik
00027201 Schmitt Christian D Hochbautechnik
00027263 Lange Karl Jürgen D Hochbau-/Tiefbautechnik
00026845 Lepage André D Maschinentechnik
00026130 Krichel Thomas D Automatisierungstechnik
00027268 Dildas Olgun D Maschinentechnik
00027123 Keßler Christian D Automatisierungstechnik/Mechatronik
00027190 Reitberger Markus D Elektrotechnik
00027283 Kraus Rita D Chemietechnik
00012345 Junkereit Ottmar D Bautechnik
00025407 Cadrien Swen D Kraftfahrzeugtechnik
00022169 Bock Gunnar D Hochbau-/Tiefbautechnik
00026996 Thomaier Timo D Hochbau-/Bautechnik
00027286 Stein Fabian D Elektrotechnik
00027228 Lewin Johannes D Betriebsinformatik
00007647 Born Jörg D Medizintechnik
00027319 Gundlach Norbert D Elektrotechnik/Energieelektronik
00001320 Franzmann Klaus D Maschinenbau / Werkzeug- und Formenbau
00010650 Ortner René Pascal A Kraftfahrzeugtechnik
00027301 Theisz Kevin D Maschinentechnik
00000000